favouritesfavourites
Шалев Саадия
transfer-team-logo
Маккаби Тель-Авив
player-country-flagИзраиль
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьИзраиль
Возраст23.02.200620 лет
Рост-
Вес-
ПозицияВратарь
Номер51
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лигат ха-аль
ИзраильЛигат ха-аль
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
Маккаби ХайфаМаккаби Хайфа
3 1
-
-
-
-
-
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
БолоньяБолонья
0 3
-
-
-
-
-
ВФБ ШтутгартВФБ Штутгарт
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
4 1
-
-
-
-
-
Динамо КиевДинамо Киев
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
1 0
-
-
-
-
-
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
Хамрун СпартансХамрун Спартанс
3 1
-
-
-
-
-
Хамрун СпартансХамрун Спартанс
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
1 2
-
-
-
-
-
Бодо / ГлимтБодо / Глимт
Маккаби Тель-АвивМаккаби Тель-Авив
3 1
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Шалев Саадия?

    Шалев Саадия 20 лет, родился 2006-02-23
  • За какую команду выступает Шалев Саадия?

    Шалев Саадия в настоящее время выступает за Маккаби Тель-Авив
  • На какой позиции играет Шалев Саадия?

    Шалев Саадия играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Шалев Саадия?

    Шалев Саадия — Израиль

О проекте

Шалев Саадия — профессиональный футболист из Израиль, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Шалев Саадия известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Шалев Саадия зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Шалев Саадия, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .