favouritesfavourites
Саймон Пауэр
transfer-team-logo
Сент-ПатриксДата трансфера:
player-country-flagРеспублика Ирландия
Полузащитник
favorite toggle
НациональностьРеспублика Ирландия
Возраст13.05.199828 лет
Рост177
Вес71
ПозицияПолузащитник
Номер25
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
БешикташБешикташ
Сент-ПатриксСент-Патрикс
3 2
34'
-
-
-
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
БешикташБешикташ
1 4
90'
1
-
-
-
Нымме КальюНымме Калью
Сент-ПатриксСент-Патрикс
2 2
120'
-
-
1
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
Нымме КальюНымме Калью
1 0
90'
-
-
-
-
Хегельманн ЛитауэнХегельманн Литауэн
Сент-ПатриксСент-Патрикс
0 2
80'
-
-
-
-
Сент-ПатриксСент-Патрикс
Хегельманн ЛитауэнХегельманн Литауэн
1 0
73'
-
-
-
-
ФеренцварошиФеренцвароши
Шемрок РоверсШемрок Роверс
4 0
-
-
-
-
-
БрейдабликБрейдаблик
Шемрок РоверсШемрок Роверс
2 1
-
-
-
-
-
Шемрок РоверсШемрок Роверс
БрейдабликБрейдаблик
0 1
-
-
-
-
-
ЮргорденЮргорден
Шемрок РоверсШемрок Роверс
1 0
25'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Саймон Пауэр?

    Саймон Пауэр 28 лет, родился 1998-05-13
  • За какую команду выступает Саймон Пауэр?

    Саймон Пауэр в настоящее время выступает за Сент-Патрикс
  • На какой позиции играет Саймон Пауэр?

    Саймон Пауэр играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Саймон Пауэр?

    Саймон Пауэр — Республика Ирландия

О проекте

Саймон Пауэр — профессиональный футболист из Республика Ирландия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Саймон Пауэр известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Саймон Пауэр зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Саймон Пауэр, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .