favouritesfavourites
Салим Мустафаев
favorite toggle
НациональностьУзбекистан
Возраст07.03.199135 лет
Рост-
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер17
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
ЗенитЗенит
Динамо СамаркандДинамо Самарканд
5 1
90'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ЛокомотивЛокомотив
Аль-ДухаилАль-Духаил
1 2
2'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Аль-ДухаилАль-Духаил
ЛокомотивЛокомотив
3 2
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Шабаб Аль-Ахли ДубайШабаб Аль-Ахли Дубай
ЛокомотивЛокомотив
4 0
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ЛокомотивЛокомотив
Аль ТаавунАль Таавун
4 4
15'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ЛокомотивЛокомотив
ЭстегляльЭстегляль
1 1
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ЛокомотивЛокомотив
Шабаб Аль-Ахли ДубайШабаб Аль-Ахли Дубай
2 0
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Аль ТаавунАль Таавун
ЛокомотивЛокомотив
1 0
90'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
ЛокомотивЛокомотив
Аль-АйнАль-Айн
0 1
65'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Элит
АзияЛига чемпионов АФК Элит
Аль-АйнАль-Айн
ЛокомотивЛокомотив
0 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Салим Мустафаев?

    Салим Мустафаев 35 лет, родился 1991-03-07
  • За какую команду выступает Салим Мустафаев?

    Салим Мустафаев в настоящее время выступает за Динамо Самарканд
  • На какой позиции играет Салим Мустафаев?

    Салим Мустафаев играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Салим Мустафаев?

    Салим Мустафаев — Узбекистан

О проекте

Салим Мустафаев — профессиональный футболист из Узбекистан, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Салим Мустафаев известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Салим Мустафаев зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Салим Мустафаев, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .