favouritesfavourites
Рюносукэ Сато
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Офсайды1
Попытки обыгрыша6
Успешные обыгрыши1
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.39
Разница-0.39
Фолы, выигранные1
Всего ударов5
Удары мимо ворот1
Удары в створ1
Защита
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Заблокированные навесы10
Всего единоборств29
Выигранные единоборства7
Фолы4
Отборы4
Потерявшие мяч3
Пропущенные голы6
Заблокированные удары3
Выигранные единоборства в воздухе1
Обыгранные6
Перехваты1
Пасы
Процент точных передач82
Точные передачи82
Передачи100
Всего навесов10
Ключевые передачи1
Длинные передачи3
Другое
Встречи5
Ничьи команды1
Стартовый состав4
Минуты на поле297
Рейтинг:
Самый низкий6
Среднее6.33
Самый высокий6.67
Замены:
В1
В ауте3
Команда проиграла4
Желтые карточки:
Гости1
Главная1
Всего2
Запасные3

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Рюносукэ Сато?

    Рюносукэ Сато 19 лет, родился 2006-10-16
  • За какую команду выступает Рюносукэ Сато?

    Рюносукэ Сато в настоящее время выступает за Валенсия
  • На какой позиции играет Рюносукэ Сато?

    Рюносукэ Сато играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Рюносукэ Сато?

    Рюносукэ Сато — Япония

О проекте

Рюносукэ Сато — профессиональный футболист из Япония, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Рюносукэ Сато известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Рюносукэ Сато зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Рюносукэ Сато, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .