favouritesfavourites
Рунар Алекс Рунарссон
favorite toggle
История трансферов
ФК Копенгаген
Свободный трансфер
Вратарь
Арсенал
Окончание аренды
Вратарь
Арсенал
Окончание аренды
Вратарь
Вратарь
Арсенал
ОХ Левен > Арсенал
Окончание аренды
Вратарь
ОХ Левен
Арсенал > ОХ Левен
Аренда
Вратарь
Арсенал
Трансфер: $2,000,000
Вратарь
Дижон
Трансфер: $1,600,000
Вратарь

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Рунар Алекс Рунарссон?

    Рунар Алекс Рунарссон 31 лет, родился 1995-02-18
  • За какую команду выступает Рунар Алекс Рунарссон?

    Рунар Алекс Рунарссон в настоящее время выступает за ФК Копенгаген
  • На какой позиции играет Рунар Алекс Рунарссон?

    Рунар Алекс Рунарссон играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Рунар Алекс Рунарссон?

    Рунар Алекс Рунарссон — Исландия

О проекте

Рунар Алекс Рунарссон — профессиональный футболист из Исландия, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Рунар Алекс Рунарссон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Рунар Алекс Рунарссон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Рунар Алекс Рунарссон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .