favouritesfavourites
Роналдо да Силва Соуза
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый0.23
Разница0.77
Всего ударов7
Удары мимо ворот5
Попытки обыгрыша7
Успешные обыгрыши2
Фолы, выигранные3
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Удары в створ1
Ошибка привела к голу1
Защита
Выносы12
Заблокированные навесы1
Потерявшие мяч6
Обыгранные5
Всего единоборств65
Выигранные единоборства30
Фолы14
Пропущенные голы12
Отборы20
Выигранные единоборства в воздухе7
Заблокированные удары2
Заблокированные удары2
Перехваты5
Сухие матчи:
Гости1
Главная0
Всего1
Пасы
Процент точных передач91.11
Точные передачи246
Ключевые передачи3
Длинные передачи20
Выигранные длинные передачи15
Передачи270
Всего навесов2
Точные навесы1
Другое
Встречи12
Стартовый состав6
Команда проиграла5
Минуты на поле516
Рейтинг:
Самый низкий6.15
Среднее6.62
Самый высокий7.35
Замены:
В6
В ауте5
Ничьи команды4
Среднее количество очков за игру0.05
Запасные14
Победы команды3
Желтые карточки:
Гости0
Главная1
Всего1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Роналдо да Силва Соуза?

    Роналдо да Силва Соуза 29 лет, родился 1996-10-23
  • За какую команду выступает Роналдо да Силва Соуза?

    Роналдо да Силва Соуза в настоящее время выступает за Интернасьонал
  • На какой позиции играет Роналдо да Силва Соуза?

    Роналдо да Силва Соуза играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Роналдо да Силва Соуза?

    Роналдо да Силва Соуза — Бразилия

О проекте

Роналдо да Силва Соуза — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Роналдо да Силва Соуза известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Роналдо да Силва Соуза зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Роналдо да Силва Соуза, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .