favouritesfavourites
Роман Саленко
transfer-team-logo
Динамо Киев
player-country-flagУкраина
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьУкраина
Возраст18.05.200521 лет
Рост188
Вес-
ПозицияПолузащитник
Номер17
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Заря ЛуганскЗаря Луганск
Полесье ЖитомирПолесье Житомир
0 0
-
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Колос КовалевкаКолос Ковалевка
Заря ЛуганскЗаря Луганск
1 1
11'
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Заря ЛуганскЗаря Луганск
СК ПолтаваСК Полтава
4 0
-
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Кривбасс Кривой РогКривбасс Кривой Рог
Заря ЛуганскЗаря Луганск
3 1
8'
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
КудривкаКудривка
Заря ЛуганскЗаря Луганск
2 2
25'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Заря ЛуганскЗаря Луганск
СараевоСараево
0 0
90'
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
ЛНЗ ЧеркассыЛНЗ Черкассы
Заря ЛуганскЗаря Луганск
2 0
44'
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Заря ЛуганскЗаря Луганск
КарпатыКарпаты
1 0
-
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Полесье ЖитомирПолесье Житомир
Заря ЛуганскЗаря Луганск
2 0
22'
-
-
-
-
Премьер-лига
УкраинаПремьер-лига
Заря ЛуганскЗаря Луганск
АлександрияАлександрия
2 2
16'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Роман Саленко?

    Роман Саленко 21 лет, родился 2005-05-18
  • За какую команду выступает Роман Саленко?

    Роман Саленко в настоящее время выступает за Динамо Киев
  • На какой позиции играет Роман Саленко?

    Роман Саленко играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Роман Саленко?

    Роман Саленко — Украина

О проекте

Роман Саленко — профессиональный футболист из Украина, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Роман Саленко известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Роман Саленко зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Роман Саленко, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .