favouritesfavourites
Павле Смильянич
transfer-team-logo
Локомотива Загреб
Полузащитник
favorite toggle
Локомотива Загреб

Полузащитник

СборнаяХорватия
ХорватияСборная
ПозицияПолузащитник
Дебют
Последний матч
Матчи-
Голы-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Павле Смильянич?

    Павле Смильянич 18 лет, родился 2008-05-08
  • За какую команду выступает Павле Смильянич?

    Павле Смильянич в настоящее время выступает за Локомотива Загреб
  • На какой позиции играет Павле Смильянич?

    Павле Смильянич играет на позиции Полузащитник
  • Какова история трансферов и карьеры Павле Смильянич?

    Павле Смильянич выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Хорватия (U-17)

О проекте

Павле Смильянич — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Хорватия (U-17), где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Павле Смильянич известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Хорватия (U-17). За свою карьеру Павле Смильянич зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Павле Смильянич, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Хорватия (U-17).