favouritesfavourites
Паскаль Давид Лоретц
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Пенальти:
Выиграл0
Сэйв0
Всего0
Не реализовано0
Забил0
Приверженный1
Защита
Всего единоборств1
Фолы1
Пропущенные голы вратаря3
Пропущенные голы3
Вратарские сейвы1
Сейвы в штрафной1
Пасы
Процент точных передач86.96
Точные передачи40
Длинные передачи5
Выигранные длинные передачи1
Передачи46
Другое
Встречи1
Стартовый состав1
Команда проиграла1
Минуты на поле90
Рейтинг:
Самый низкий5.84
Среднее5.84
Самый высокий5.84
Запасные5

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Паскаль Давид Лоретц?

    Паскаль Давид Лоретц 23 лет, родился 2003-06-01
  • За какую команду выступает Паскаль Давид Лоретц?

    Паскаль Давид Лоретц в настоящее время выступает за Ганновер 96
  • На какой позиции играет Паскаль Давид Лоретц?

    Паскаль Давид Лоретц играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Паскаль Давид Лоретц?

    Паскаль Давид Лоретц — Швейцария

О проекте

Паскаль Давид Лоретц — профессиональный футболист из Швейцария, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Паскаль Давид Лоретц известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Паскаль Давид Лоретц зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Паскаль Давид Лоретц, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .