favouritesfavourites
Панутче Амаду Перейра Камара
transfer-team-logo
Данди ЮнайтедДата трансфера:
player-country-flagГвинея-Бисау
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьГвинея-Бисау
Возраст28.02.199729 лет
Рост185
Вес63
ПозицияПолузащитник
Номер8
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.61
Матчи
9
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.61
Матчи
1.88
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Отборочный турнир Кубка африканских наций
АфрикаОтборочный турнир Кубка африканских наций
ТанзанияТанзания
Гвинея-БисауГвинея-Бисау
0 2
-
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-МирренСент-Миррен
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
0 3
7'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
ФалкиркФалкирк
1 1
57'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Ма-ДервеллМа-Дервелл
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
3 0
90'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
КилмарнокКилмарнок
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
0 4
90'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
ДандиДанди
0 2
90'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
ХартсХартс
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
4 0
17'
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
РейнджерсРейнджерс
1 1
13'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Салфорд СитиСалфорд Сити
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
3 2
-
-
-
-
-
Премьершип
ШотландияПремьершип
Сент-МирренСент-Миррен
Данди ЮнайтедДанди Юнайтед
1 1
90'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара — это 29- профессиональный футболист из Гвинея-Бисау, выступающий на позиции Полузащитник за Гвинея-Бисау
  • Сколько лет Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара 29 лет, родился 1997-02-28
  • За какую команду выступает Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара в настоящее время выступает за Данди Юнайтед
  • На какой позиции играет Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара — Гвинея-Бисау
  • Каков игровой номер Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара выступает под номером 8 за Гвинея-Бисау
  • Какова история трансферов и карьеры Панутче Амаду Перейра Камара?

    Панутче Амаду Перейра Камара выступал за несколько клубов, включая Кроули Таун, Ипсвич Таун, Чарльтон Атлетик, Плимут Аргайл, прежде чем перейти в Гвинея-Бисау

О проекте

Панутче Амаду Перейра Камара — профессиональный футболист из Гвинея-Бисау, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Гвинея-Бисау, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Панутче Амаду Перейра Камара известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Гвинея-Бисау. За свою карьеру Панутче Амаду Перейра Камара зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Панутче Амаду Перейра Камара, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Гвинея-Бисау.