favouritesfavourites
Одай Даббах
favorite toggle
Замалек

Нападающий

СборнаяПалестина
ПалестинаСборная
ПозицияНападающий
Дебют
Последний матч
Матчи21
Голы13
История трансферов
Нападающий
Нападающий
Спортинг Шарлеруа
Свободный трансфер
Нападающий
Арука
Аль-Араби СК > Арука
Свободный трансфер
Нападающий
Аль-Араби СК
Аль Кадсия > Аль-Араби СК
Трансфер
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Одай Даббах?

    Одай Даббах — это 27- профессиональный футболист из Палестина, выступающий на позиции Нападающий за Палестина
  • Сколько лет Одай Даббах?

    Одай Даббах 27 лет, родился 1998-12-03
  • За какую команду выступает Одай Даббах?

    Одай Даббах в настоящее время выступает за Замалек
  • На какой позиции играет Одай Даббах?

    Одай Даббах играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Одай Даббах?

    Одай Даббах — Палестина
  • Каков игровой номер Одай Даббах?

    Одай Даббах выступает под номером 11 за Палестина
  • Какова история трансферов и карьеры Одай Даббах?

    Одай Даббах выступал за несколько клубов, включая Спортинг Шарлеруа, Абердин, Арука, Аль-Араби СК, прежде чем перейти в Палестина

О проекте

Одай Даббах — профессиональный футболист из Палестина, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Палестина, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Одай Даббах известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Палестина. За свою карьеру Одай Даббах зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Одай Даббах, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Палестина.