favouritesfavourites
Низар Махмуд Аль-Рашдан
transfer-team-logo
Видад КасабланкаДата трансфера:
player-country-flagИордания
Полузащитник
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Попытки обыгрыша8
Успешные обыгрыши6
Фолы, выигранные4
Упущенные большие шансы1
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый0.13
Разница0.88
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Всего ударов2
Удары мимо ворот1
Удары в створ1
Пенальти:
Выиграл0
Сэйв0
Всего0
Не реализовано0
Забил0
Приверженный1
Защита
Выигранные единоборства в воздухе3
Заблокированные удары2
Выносы4
Потерявшие мяч4
Обыгранные2
Всего единоборств38
Выигранные единоборства21
Фолы5
Пропущенные голы7
Отборы8
Перехваты2
Пасы
Процент точных передач70.73
Точные передачи58
Ключевые передачи1
Длинные передачи12
Выигранные длинные передачи6
Передачи82
Другое
Встречи3
Стартовый состав3
Команда проиграла3
Минуты на поле256
Рейтинг:
Самый низкий6.36
Среднее6.76
Самый высокий7.09
Среднее количество очков за игру0.33
Замены:
В0
В ауте1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Низар Махмуд Аль-Рашдан?

    Низар Махмуд Аль-Рашдан 27 лет, родился 1999-03-23
  • За какую команду выступает Низар Махмуд Аль-Рашдан?

    Низар Махмуд Аль-Рашдан в настоящее время выступает за Видад Касабланка
  • На какой позиции играет Низар Махмуд Аль-Рашдан?

    Низар Махмуд Аль-Рашдан играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Низар Махмуд Аль-Рашдан?

    Низар Махмуд Аль-Рашдан — Иордания

О проекте

Низар Махмуд Аль-Рашдан — профессиональный футболист из Иордания, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Низар Махмуд Аль-Рашдан известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Низар Махмуд Аль-Рашдан зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Низар Махмуд Аль-Рашдан, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .