favouritesfavourites
Никлас Варельманн
transfer-team-logo
Пройсен Мюнстер II
player-country-flagГермания
Защитник
favorite toggle
Пройсен Мюнстер II

Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Никлас Варельманн?

    Никлас Варельманн 19 лет, родился 2006-10-29
  • За какую команду выступает Никлас Варельманн?

    Никлас Варельманн в настоящее время выступает за Пройсен Мюнстер II
  • На какой позиции играет Никлас Варельманн?

    Никлас Варельманн играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Никлас Варельманн?

    Никлас Варельманн — Германия

О проекте

Никлас Варельманн — профессиональный футболист из Германия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Никлас Варельманн известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Никлас Варельманн зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Никлас Варельманн, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .