favouritesfavourites
Нестори Иранкунда
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные1

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда — это 20- профессиональный футболист из Австралия, выступающий на позиции Нападающий за Австралия
  • Сколько лет Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда 20 лет, родился 2006-02-09
  • За какую команду выступает Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда в настоящее время выступает за Спортинг Лиссабон
  • На какой позиции играет Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда — Австралия
  • Каков игровой номер Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда выступает под номером 17 за Австралия
  • Какова история трансферов и карьеры Нестори Иранкунда?

    Нестори Иранкунда выступал за несколько клубов, включая Уотфорд, Бавария Мюнхен II, Грассхоппер, прежде чем перейти в Австралия

О проекте

Нестори Иранкунда — профессиональный футболист из Австралия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Австралия, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Нестори Иранкунда известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Австралия. За свою карьеру Нестори Иранкунда зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Нестори Иранкунда, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Австралия.