favouritesfavourites
Моисес Гомес Бордонадо
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Попытки обыгрыша4
Фолы, выигранные7
Создано больших шансов1
Успешные обыгрыши1
Защита
Выигранные единоборства в воздухе1
Заблокированные удары1
Сухие матчи:
Гости0
Главная2
Всего2
Выносы5
Всего единоборств22
Выигранные единоборства12
Перехваты3
Фолы1
Потерявшие мяч1
Обыгранные2
Отборы3
Заблокированные навесы1
Пропущенные голы3
Пасы
Процент точных передач86.09
Точные передачи99
Длинные передачи17
Выигранные длинные передачи12
Передачи115
Точные навесы2
Ключевые передачи4
Всего навесов3
Голевые передачи1
Другое
Встречи4
Ничьи команды1
Стартовый состав3
Минуты на поле240
Рейтинг:
Самый низкий6.53
Среднее6.89
Самый высокий7.34
Замены:
В1
В ауте3
Запасные1
Победы команды2
Команда проиграла1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Моисес Гомес Бордонадо?

    Моисес Гомес Бордонадо 32 лет, родился 1994-06-23
  • За какую команду выступает Моисес Гомес Бордонадо?

    Моисес Гомес Бордонадо в настоящее время выступает за Осасуна
  • На какой позиции играет Моисес Гомес Бордонадо?

    Моисес Гомес Бордонадо играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Моисес Гомес Бордонадо?

    Моисес Гомес Бордонадо — Испания

О проекте

Моисес Гомес Бордонадо — профессиональный футболист из Испания, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Моисес Гомес Бордонадо известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Моисес Гомес Бордонадо зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Моисес Гомес Бордонадо, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .