favouritesfavourites
Младен Божович
transfer-team-logo
Зета
player-country-flagЧерногория
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Защита
Пропущенные голы9
Сухие матчи:
Гости2
Главная4
Всего6
Другое
Встречи11
Желтые карточки:
Гости0
Главная1
Всего1
Запасные1
Команда проиграла3
Минуты на поле990
Ничьи команды4
Победы команды4
Стартовый состав11

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Младен Божович?

    Младен Божович 42 лет, родился 1984-08-01
  • За какую команду выступает Младен Божович?

    Младен Божович в настоящее время выступает за Зета
  • На какой позиции играет Младен Божович?

    Младен Божович играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Младен Божович?

    Младен Божович — Черногория

О проекте

Младен Божович — профессиональный футболист из Черногория, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Младен Божович известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Младен Божович зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Младен Божович, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .