favouritesfavourites
Майкл Павлович
transfer-team-logo
НоаДата трансфера:
player-country-flagСловения
Защитник
favorite toggle
История трансферов
Ноа
Свободный трансфер
Защитник
Ботошани
Свободный трансфер
Защитник
Трансфер
Защитник
Копер
Свободный трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Майкл Павлович?

    Майкл Павлович 25 лет, родился 2001-06-12
  • За какую команду выступает Майкл Павлович?

    Майкл Павлович в настоящее время выступает за Ноа
  • На какой позиции играет Майкл Павлович?

    Майкл Павлович играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Майкл Павлович?

    Майкл Павлович — Словения

О проекте

Майкл Павлович — профессиональный футболист из Словения, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Майкл Павлович известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Майкл Павлович зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Майкл Павлович, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .