favouritesfavourites
Маурисио Андре Исаис
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.55
Разница-0.55
Всего ударов5
Попытки обыгрыша4
Успешные обыгрыши3
Фолы, выигранные2
Удары мимо ворот2
Упущенные большие шансы1
Защита
Сухие матчи:
Гости2
Главная0
Всего2
Всего единоборств23
Выигранные единоборства10
Отборы3
Потерявшие мяч3
Обыгранные2
Фолы4
Пропущенные голы5
Заблокированные удары3
Заблокированные удары1
Выносы3
Заблокированные навесы5
Перехваты3
Выигранные единоборства в воздухе2
Пасы
Процент точных передач77.59
Точные передачи45
Длинные передачи8
Передачи58
Точные навесы2
Выигранные длинные передачи5
Всего навесов7
Ключевые передачи2
Другое
Встречи6
Запасные7
Минуты на поле168
Замены:
В5
В ауте0
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.11
Среднее6.39
Самый высокий7
Команда проиграла3
Стартовый состав1
Ничьи команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Маурисио Андре Исаис?

    Маурисио Андре Исаис 25 лет, родился 2001-04-09
  • За какую команду выступает Маурисио Андре Исаис?

    Маурисио Андре Исаис в настоящее время выступает за Пачука
  • На какой позиции играет Маурисио Андре Исаис?

    Маурисио Андре Исаис играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Маурисио Андре Исаис?

    Маурисио Андре Исаис — Мексика

О проекте

Маурисио Андре Исаис — профессиональный футболист из Мексика, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Маурисио Андре Исаис известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Маурисио Андре Исаис зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Маурисио Андре Исаис, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .