favouritesfavourites
Марцел Лукаш Калемба
transfer-team-logo
Гурник ЗабжеДата трансфера:
player-country-flagПольша
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
ГКС Тыхы
Гурник Забже > ГКС Тыхы
Аренда
Полузащитник
Гурник Забже
Майнц 05 II > Гурник Забже
Свободный трансфер
Полузащитник
Майнц 05 II
Майнц U19 > Майнц 05 II
Трансфер
Полузащитник
Майнц U19
> Майнц U19
Трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Марцел Лукаш Калемба?

    Марцел Лукаш Калемба 21 лет, родился 2005-06-06
  • За какую команду выступает Марцел Лукаш Калемба?

    Марцел Лукаш Калемба в настоящее время выступает за Гурник Забже
  • На какой позиции играет Марцел Лукаш Калемба?

    Марцел Лукаш Калемба играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Марцел Лукаш Калемба?

    Марцел Лукаш Калемба — Польша

О проекте

Марцел Лукаш Калемба — профессиональный футболист из Польша, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Марцел Лукаш Калемба известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Марцел Лукаш Калемба зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Марцел Лукаш Калемба, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .