favouritesfavourites
Маркус Сольбаккен
transfer-team-logo
АГФ ОрхусДата трансфера:
player-country-flagНорвегия
Полузащитник
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Маркус Сольбаккен?

    Маркус Сольбаккен 26 лет, родился 2000-07-25
  • За какую команду выступает Маркус Сольбаккен?

    Маркус Сольбаккен в настоящее время выступает за АГФ Орхус
  • На какой позиции играет Маркус Сольбаккен?

    Маркус Сольбаккен играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Маркус Сольбаккен?

    Маркус Сольбаккен — Норвегия

О проекте

Маркус Сольбаккен — профессиональный футболист из Норвегия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Маркус Сольбаккен известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Маркус Сольбаккен зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Маркус Сольбаккен, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .