favouritesfavourites
Марко Зульцнер
favorite toggle
История трансферов
Вольфсбергер АК
Свободный трансфер
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
ЛАСК Линц
Амштеттен > ЛАСК Линц
Окончание аренды
Полузащитник
Амштеттен
ЛАСК Линц > Амштеттен
Аренда
Полузащитник
ЛАСК Линц
Фёрст Вена > ЛАСК Линц
Окончание аренды
Полузащитник
Фёрст Вена
ЛАСК Линц > Фёрст Вена
Аренда
Полузащитник
Полузащитник
Юниорс ОО
Трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Марко Зульцнер?

    Марко Зульцнер 23 лет, родился 2003-07-02
  • За какую команду выступает Марко Зульцнер?

    Марко Зульцнер в настоящее время выступает за Вольфсбергер АК
  • На какой позиции играет Марко Зульцнер?

    Марко Зульцнер играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Марко Зульцнер?

    Марко Зульцнер — Австрия

О проекте

Марко Зульцнер — профессиональный футболист из Австрия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Марко Зульцнер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Марко Зульцнер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Марко Зульцнер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .