favouritesfavourites
Лоренцо Пальмизани
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Фолы, выигранные1
Защита
Выигранные единоборства в воздухе2
Выносы6
Всего единоборств4
Выигранные единоборства3
Пропущенные голы вратаря4
Пропущенные голы4
Вратарские сейвы21
Сейвы в штрафной14
Сухие матчи:
Гости1
Главная1
Всего2
Пасы
Процент точных передач40.15
Точные передачи53
Ключевые передачи2
Длинные передачи105
Выигранные длинные передачи26
Передачи132
Другое
Встречи5
Стартовый состав5
Команда проиграла1
Минуты на поле450
Рейтинг:
Самый низкий5.87
Среднее7.27
Самый высокий8.72
Победы команды3
Ничьи команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Лоренцо Пальмизани?

    Лоренцо Пальмизани 22 лет, родился 2004-06-12
  • За какую команду выступает Лоренцо Пальмизани?

    Лоренцо Пальмизани в настоящее время выступает за Фрозиноне
  • На какой позиции играет Лоренцо Пальмизани?

    Лоренцо Пальмизани играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Лоренцо Пальмизани?

    Лоренцо Пальмизани — Италия

О проекте

Лоренцо Пальмизани — профессиональный футболист из Италия, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Лоренцо Пальмизани известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Лоренцо Пальмизани зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Лоренцо Пальмизани, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .