favouritesfavourites
Лиам Палмер
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Фолы, выигранные26
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый1.63
Разница-0.63
Офсайды6
Всего ударов19
Удары в створ5
Удары мимо ворот10
Попытки обыгрыша23
Успешные обыгрыши12
Упущенные большие шансы1
Создано больших шансов1
Пенальти:
Выиграл0
Сэйв0
Всего0
Не реализовано0
Забил0
Приверженный1
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Защита
Выносы115
Обыгранные20
Всего единоборств240
Выигранные единоборства131
Пропущенные голы82
Перехваты38
Отборы60
Заблокированные удары19
Выигранные единоборства в воздухе37
Фолы37
Заблокированные навесы34
Потерявшие мяч8
Сухие матчи:
Гости3
Главная1
Всего4
Заблокированные удары4
Пасы
Процент точных передач75.94
Точные передачи1108
Длинные передачи234
Выигранные длинные передачи66
Передачи1459
Точные навесы9
Всего навесов43
Ключевые передачи14
Голевые передачи1
Другое
Встречи45
Стартовый состав42
Команда проиграла31
Минуты на поле3750
Рейтинг:
Самый низкий5.58
Среднее6.55
Самый высокий7.33
Замены:
В3
В ауте8
Ничьи команды12
Желтые карточки:
Гости3
Главная1
Всего4
Победы команды2
Запасные4
Капитан18
Среднее количество очков за игру0.02

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Лиам Палмер?

    Лиам Палмер 35 лет, родился 1991-09-19
  • За какую команду выступает Лиам Палмер?

    Лиам Палмер в настоящее время выступает за Шеффилд Уэнсдей
  • На какой позиции играет Лиам Палмер?

    Лиам Палмер играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Лиам Палмер?

    Лиам Палмер — Шотландия

О проекте

Лиам Палмер — профессиональный футболист из Шотландия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Лиам Палмер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Лиам Палмер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Лиам Палмер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .