favouritesfavourites
Левин Блум
transfer-team-logo
Янг БойзДата трансфера:
player-country-flagШвейцария
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов2
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.05
Разница-0.05
Офсайды1
Попытки обыгрыша5
Создано больших шансов3
Удары мимо ворот1
Успешные обыгрыши4
Фолы, выигранные5
Защита
Всего единоборств56
Выигранные единоборства28
Выигранные единоборства в воздухе6
Выносы20
Заблокированные навесы16
Заблокированные удары2
Заблокированные удары1
Обыгранные15
Отборы14
Перехваты4
Потерявшие мяч1
Пропущенные голы17
Сухие матчи:
Гости1
Главная0
Всего1
Фолы9
Пасы
Всего навесов25
Выигранные длинные передачи11
Длинные передачи21
Ключевые передачи7
Передачи190
Процент точных передач85.26
Точные навесы9
Точные передачи162
Другое
Встречи9
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Замены:
В2
В ауте2
Запасные3
Команда проиграла7
Минуты на поле625
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.12
Среднее6.71
Самый высокий7.85
Стартовый состав7

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Левин Блум?

    Левин Блум 25 лет, родился 2001-07-27
  • За какую команду выступает Левин Блум?

    Левин Блум в настоящее время выступает за Янг Бойз
  • На какой позиции играет Левин Блум?

    Левин Блум играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Левин Блум?

    Левин Блум — Швейцария

О проекте

Левин Блум — профессиональный футболист из Швейцария, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Левин Блум известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Левин Блум зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Левин Блум, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .