favouritesfavourites
Кристоффер Хауген
transfer-team-logo
ВикингДата трансфера:
player-country-flagНорвегия
Защитник
favorite toggle
История трансферов
Защитник
Мольде
Трансфер: $260,000
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Кристоффер Хауген?

    Кристоффер Хауген 32 лет, родился 1994-02-21
  • За какую команду выступает Кристоффер Хауген?

    Кристоффер Хауген в настоящее время выступает за Викинг
  • На какой позиции играет Кристоффер Хауген?

    Кристоффер Хауген играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Кристоффер Хауген?

    Кристоффер Хауген — Норвегия

О проекте

Кристоффер Хауген — профессиональный футболист из Норвегия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Кристоффер Хауген известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Кристоффер Хауген зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Кристоффер Хауген, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .