favouritesfavourites
Кристофер Пол Кастро Рамирес
favorite toggle
История трансферов
Мазатлан
Трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Кристофер Пол Кастро Рамирес?

    Кристофер Пол Кастро Рамирес 21 лет, родился 2005-06-24
  • За какую команду выступает Кристофер Пол Кастро Рамирес?

    Кристофер Пол Кастро Рамирес в настоящее время выступает за Мазатлан
  • На какой позиции играет Кристофер Пол Кастро Рамирес?

    Кристофер Пол Кастро Рамирес играет на позиции Защитник

О проекте

Кристофер Пол Кастро Рамирес — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Кристофер Пол Кастро Рамирес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Кристофер Пол Кастро Рамирес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Кристофер Пол Кастро Рамирес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .