favouritesfavourites
Кристиан Фасснахт
transfer-team-logo
Янг БойзДата трансфера:
player-country-flagШвейцария
Полузащитник
favorite toggle
Янг Бойз

Полузащитник

СборнаяШвейцария
ШвейцарияСборная
ПозицияПолузащитник
Дебют
Последний матч
Матчи12
Голы5
История трансферов
Нападающий
Полузащитник
Янг Бойз
Свободный трансфер
Нападающий
Тун
Винтертур > Тун
Трансфер: $200,000
Нападающий
Винтертур
Тальвиль > Винтертур
Свободный трансфер
Нападающий
Тальвиль
Тугген > Тальвиль
Окончание аренды
Нападающий
Тугген
Тальвиль > Тугген
Аренда
Нападающий
Тальвиль
Ред Стар Цюрих > Тальвиль
Свободный трансфер
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт — это 32- профессиональный футболист из Швейцария, выступающий на позиции Полузащитник за Швейцария
  • Сколько лет Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт 32 лет, родился 1993-11-11
  • За какую команду выступает Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт в настоящее время выступает за Янг Бойз
  • На какой позиции играет Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт — Швейцария
  • Каков игровой номер Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт выступает под номером 16 за Швейцария
  • Какова история трансферов и карьеры Кристиан Фасснахт?

    Кристиан Фасснахт выступал за несколько клубов, включая Норвич Сити, Тун, Винтертур, Тальвиль, Тугген, прежде чем перейти в Швейцария

О проекте

Кристиан Фасснахт — профессиональный футболист из Швейцария, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Швейцария, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Кристиан Фасснахт известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Швейцария. За свою карьеру Кристиан Фасснахт зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Кристиан Фасснахт, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Швейцария.