favouritesfavourites
Хосе Луис Родригес Фрэнсис
transfer-team-logo
ХуаресДата трансфера:
player-country-flagПанама
Нападающий
favorite toggle
История трансферов
Нападающий
Црвена Звезда
Окончание аренды
Нападающий
Нападающий
Нападающий
Нападающий
Нападающий
Депортиво Алавес
Окончание аренды
Нападающий
Луго
Аренда
Нападающий
Депортиво Алавес
Депортиво Алавес II > Депортиво Алавес
Трансфер
Нападающий
Депортиво Алавес II
Истра 1961 > Депортиво Алавес II
Свободный трансфер
Нападающий
Истра 1961
Депортиво Алавес II > Истра 1961
Окончание аренды
Нападающий
Депортиво Алавес II
Истра 1961 > Депортиво Алавес II
Аренда
Нападающий
Истра 1961
> Истра 1961
Трансфер
Нападающий
Депортиво Университарио >
Трансфер
Нападающий
Депортиво Университарио
> Депортиво Университарио
Окончание аренды
Нападающий
Депортиво Университарио >
Аренда
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Хосе Луис Родригес Фрэнсис?

    Хосе Луис Родригес Фрэнсис 28 лет, родился 1998-06-19
  • За какую команду выступает Хосе Луис Родригес Фрэнсис?

    Хосе Луис Родригес Фрэнсис в настоящее время выступает за Хуарес
  • На какой позиции играет Хосе Луис Родригес Фрэнсис?

    Хосе Луис Родригес Фрэнсис играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Хосе Луис Родригес Фрэнсис?

    Хосе Луис Родригес Фрэнсис — Панама

О проекте

Хосе Луис Родригес Фрэнсис — профессиональный футболист из Панама, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Хосе Луис Родригес Фрэнсис известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Хосе Луис Родригес Фрэнсис зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Хосе Луис Родригес Фрэнсис, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .