favouritesfavourites
Хосе Кастильо Перес
favorite toggle
История трансферов
Гвадалахара
Окончание аренды
Защитник
Защитник
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Хосе Кастильо Перес?

    Хосе Кастильо Перес 24 лет, родился 2001-12-02
  • За какую команду выступает Хосе Кастильо Перес?

    Хосе Кастильо Перес в настоящее время выступает за Гвадалахара
  • На какой позиции играет Хосе Кастильо Перес?

    Хосе Кастильо Перес играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Хосе Кастильо Перес?

    Хосе Кастильо Перес — Мексика

О проекте

Хосе Кастильо Перес — профессиональный футболист из Мексика, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Хосе Кастильо Перес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Хосе Кастильо Перес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Хосе Кастильо Перес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .