favouritesfavourites
Харли Стюарт Блэк
transfer-team-logo
Горлестон
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Харли Стюарт Блэк?

    Харли Стюарт Блэк 28 лет, родился 1998-01-03
  • За какую команду выступает Харли Стюарт Блэк?

    Харли Стюарт Блэк в настоящее время выступает за Горлестон
  • На какой позиции играет Харли Стюарт Блэк?

    Харли Стюарт Блэк играет на позиции Полузащитник

О проекте

Харли Стюарт Блэк — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Харли Стюарт Блэк известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Харли Стюарт Блэк зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Харли Стюарт Блэк, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .