favouritesfavourites
Карлос Адриан Санчес Нава
favorite toggle
История трансферов
Пачука
Минерос де Сакатекас > Пачука
Трансфер: $400,000
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Карлос Адриан Санчес Нава?

    Карлос Адриан Санчес Нава 24 лет, родился 2002-04-13
  • За какую команду выступает Карлос Адриан Санчес Нава?

    Карлос Адриан Санчес Нава в настоящее время выступает за Пачука
  • На какой позиции играет Карлос Адриан Санчес Нава?

    Карлос Адриан Санчес Нава играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Карлос Адриан Санчес Нава?

    Карлос Адриан Санчес Нава — Мексика

О проекте

Карлос Адриан Санчес Нава — профессиональный футболист из Мексика, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Карлос Адриан Санчес Нава известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Карлос Адриан Санчес Нава зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Карлос Адриан Санчес Нава, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .