favouritesfavourites
Камиэль Ван де Перре
transfer-team-logo
Юнион Сен-Жилуаз
player-country-flagБельгия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Юнион Сен-Жилуаз
Йонг КРК Генк U23 > Юнион Сен-Жилуаз
Свободный трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Камиэль Ван де Перре?

    Камиэль Ван де Перре 22 лет, родился 2004-02-12
  • За какую команду выступает Камиэль Ван де Перре?

    Камиэль Ван де Перре в настоящее время выступает за Юнион Сен-Жилуаз
  • На какой позиции играет Камиэль Ван де Перре?

    Камиэль Ван де Перре играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Камиэль Ван де Перре?

    Камиэль Ван де Перре — Бельгия

О проекте

Камиэль Ван де Перре — профессиональный футболист из Бельгия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Камиэль Ван де Перре известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Камиэль Ван де Перре зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Камиэль Ван де Перре, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .