favouritesfavourites
Густаво Фабрис Сангаре
transfer-team-logo
НоаДата трансфера:
player-country-flagБуркина-Фасо
Полузащитник
favorite toggle
НациональностьБуркина-Фасо
Возраст08.11.199629 лет
Рост180
Вес76
ПозицияПолузащитник
Номер17
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.53
Матчи
8
GoalsГолы
1
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.53
Матчи
1.35
GoalsГолы
0.17
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3 0
45'
-
-
-
-
4 0
57'
-
-
-
-
1 0
72'
-
-
-
-
Кубок африканских наций
АфрикаКубок африканских наций
Кот-д’ИвуарКот-д’Ивуар
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3 0
-
-
-
-
-
Кубок африканских наций
АфрикаКубок африканских наций
АлжирАлжир
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1 0
78'
-
-
1
-
Кубок африканских наций
АфрикаКубок африканских наций
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная Гвинея
2 1
70'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре — это 29- профессиональный футболист из Буркина-Фасо, выступающий на позиции Полузащитник за Буркина-Фасо
  • Сколько лет Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре 29 лет, родился 1996-11-08
  • За какую команду выступает Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре в настоящее время выступает за Ноа
  • На какой позиции играет Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре — Буркина-Фасо
  • Каков игровой номер Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре выступает под номером 17 за Буркина-Фасо
  • Какова история трансферов и карьеры Густаво Фабрис Сангаре?

    Густаво Фабрис Сангаре выступал за несколько клубов, включая Кевиль Руэн, прежде чем перейти в Буркина-Фасо

О проекте

Густаво Фабрис Сангаре — профессиональный футболист из Буркина-Фасо, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Буркина-Фасо, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Густаво Фабрис Сангаре известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Буркина-Фасо. За свою карьеру Густаво Фабрис Сангаре зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Густаво Фабрис Сангаре, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Буркина-Фасо.