favouritesfavourites
Гилерме Мартино Пейшоту
favorite toggle
История трансферов
ФК Твенте
Свободный трансфер
Защитник
Бенфика U19 >
Трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту — это 20- профессиональный футболист из Португалия, выступающий на позиции Защитник за Юношеская сборная Португалии (U19)
  • Сколько лет Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту 20 лет, родился 2006-05-25
  • За какую команду выступает Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту в настоящее время выступает за Рода ЮС Керкраде
  • На какой позиции играет Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту — Португалия
  • Какова история трансферов и карьеры Гилерме Мартино Пейшоту?

    Гилерме Мартино Пейшоту выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Юношеская сборная Португалии (U19)

О проекте

Гилерме Мартино Пейшоту — профессиональный футболист из Португалия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Юношеская сборная Португалии (U19), где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Гилерме Мартино Пейшоту известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Юношеская сборная Португалии (U19). За свою карьеру Гилерме Мартино Пейшоту зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Гилерме Мартино Пейшоту, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Юношеская сборная Португалии (U19).