favouritesfavourites
Габриэль Дал Тоэ Бузанелло
favorite toggle
НациональностьБразилия
Возраст29.10.199827 лет
Рост179
Вес75
ПозицияЗащитник
Номер25
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.99
Матчи
17
GoalsГолы
1
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
4
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.99
Матчи
1.30
GoalsГолы
0.08
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.31
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Вестерос СКВестерос СК
Мальме ФФМальме ФФ
2 0
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
ОргретеОргрете
4 1
68'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
АИКАИК
0 0
86'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
СириусСириус
Мальме ФФМальме ФФ
0 1
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
ЮргорденЮргорден
0 3
74'
-
-
1
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
ГАИСГАИС
Мальме ФФМальме ФФ
0 1
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
БроммапойкарнаБроммапойкарна
Мальме ФФМальме ФФ
1 2
58'
-
-
1
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
ЭльфсборгЭльфсборг
1 2
21'
-
-
1
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
ХальмстадХальмстад
5 2
90'
-
-
-
-
Аллсвенскан
ШвецияАллсвенскан
Мальме ФФМальме ФФ
Вестерос СКВестерос СК
2 3
33'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Габриэль Дал Тоэ Бузанелло?

    Габриэль Дал Тоэ Бузанелло 27 лет, родился 1998-10-29
  • За какую команду выступает Габриэль Дал Тоэ Бузанелло?

    Габриэль Дал Тоэ Бузанелло в настоящее время выступает за Мальме ФФ
  • На какой позиции играет Габриэль Дал Тоэ Бузанелло?

    Габриэль Дал Тоэ Бузанелло играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Габриэль Дал Тоэ Бузанелло?

    Габриэль Дал Тоэ Бузанелло — Бразилия

О проекте

Габриэль Дал Тоэ Бузанелло — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Габриэль Дал Тоэ Бузанелло известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Габриэль Дал Тоэ Бузанелло зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Габриэль Дал Тоэ Бузанелло, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .