favouritesfavourites
Фредерик Лауэнборг
transfer-team-logo
Рандерс ФКДата трансфера:
player-country-flagДания
Полузащитник
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Автоголы1
Защита
Пропущенные голы3
Другое
Встречи2
Стартовый состав2
Минуты на поле180
Ничьи команды1
Команда проиграла1
Среднее количество очков за игру0.5

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Фредерик Лауэнборг?

    Фредерик Лауэнборг 29 лет, родился 1997-05-18
  • За какую команду выступает Фредерик Лауэнборг?

    Фредерик Лауэнборг в настоящее время выступает за Рандерс ФК
  • На какой позиции играет Фредерик Лауэнборг?

    Фредерик Лауэнборг играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Фредерик Лауэнборг?

    Фредерик Лауэнборг — Дания

О проекте

Фредерик Лауэнборг — профессиональный футболист из Дания, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Фредерик Лауэнборг известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Фредерик Лауэнборг зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Фредерик Лауэнборг, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .