favouritesfavourites
Франьо Посавац
favorite toggle
НациональностьБосния и Герцеговина
Возраст30.08.200224 лет
Рост182
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер19
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
ГорицаГорица
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
0 2
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
Истра 1961Истра 1961
2 0
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
ВуковарВуковар
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
1 1
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Хайдук СплитХайдук Сплит
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
2 1
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
ВараждинВараждин
1 1
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
РиекаРиека
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
2 0
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
ОсиекОсиек
3 1
-
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Славен КопривницаСлавен Копривница
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
2 0
46'
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
ГорицаГорица
3 0
90'
-
-
-
-
1. ХНЛ
Хорватия1. ХНЛ
Истра 1961Истра 1961
Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб
1 1
4'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Франьо Посавац?

    Франьо Посавац 24 лет, родился 2002-08-30
  • За какую команду выступает Франьо Посавац?

    Франьо Посавац в настоящее время выступает за Локомотива Загреб
  • На какой позиции играет Франьо Посавац?

    Франьо Посавац играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Франьо Посавац?

    Франьо Посавац — Босния и Герцеговина

О проекте

Франьо Посавац — профессиональный футболист из Босния и Герцеговина, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Франьо Посавац известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Франьо Посавац зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Франьо Посавац, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .