favouritesfavourites
Эйтор Мартин Бьоргольфссон
transfer-team-logo
Ма-ДервеллДата трансфера:
player-country-flagНорвегия
Нападающий
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эйтор Мартин Бьоргольфссон?

    Эйтор Мартин Бьоргольфссон 26 лет, родился 2000-08-25
  • За какую команду выступает Эйтор Мартин Бьоргольфссон?

    Эйтор Мартин Бьоргольфссон в настоящее время выступает за Ма-Дервелл
  • На какой позиции играет Эйтор Мартин Бьоргольфссон?

    Эйтор Мартин Бьоргольфссон играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Эйтор Мартин Бьоргольфссон?

    Эйтор Мартин Бьоргольфссон — Норвегия

О проекте

Эйтор Мартин Бьоргольфссон — профессиональный футболист из Норвегия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Эйтор Мартин Бьоргольфссон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эйтор Мартин Бьоргольфссон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эйтор Мартин Бьоргольфссон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .