favouritesfavourites
Элиот Майлз
transfer-team-logo
Норвич Сити
player-country-flagУэльс
Полузащитник
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Упущенные большие шансы1
Защита
Всего единоборств3
Выигранные единоборства1
Фолы2
Выносы1
Отборы1
Пасы
Передачи12
Точные передачи8
Процент точных передач66.67
Длинные передачи2
Выигранные длинные передачи1
Другое
Замены:
В3
В ауте0
Рейтинг:
Самый низкий6.24
Среднее6.42
Самый высокий6.55
Минуты на поле42
Команда проиграла3
Встречи3
Запасные20

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Элиот Майлз?

    Элиот Майлз 19 лет, родился 2007-01-20
  • За какую команду выступает Элиот Майлз?

    Элиот Майлз в настоящее время выступает за Норвич Сити
  • На какой позиции играет Элиот Майлз?

    Элиот Майлз играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Элиот Майлз?

    Элиот Майлз — Уэльс

О проекте

Элиот Майлз — профессиональный футболист из Уэльс, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Элиот Майлз известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Элиот Майлз зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Элиот Майлз, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .