favouritesfavourites
Эльдар Гусейнов
transfer-team-logo
Краснодар
player-country-flagРоссия
Нападающий
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Офсайды1
Защита
Потерявшие мяч1
Всего единоборств5
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Обыгранные1
Выигранные единоборства2
Фолы1
Отборы2
Пасы
Точные передачи5
Процент точных передач55.56
Передачи9
Другое
Рейтинг:
Самый низкий6.41
Среднее6.5
Самый высокий6.59
Запасные7
Встречи2
Команда проиграла1
Минуты на поле30
Замены:
В2
В ауте0
Победы команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эльдар Гусейнов?

    Эльдар Гусейнов 18 лет, родился 2008-02-09
  • За какую команду выступает Эльдар Гусейнов?

    Эльдар Гусейнов в настоящее время выступает за Краснодар
  • На какой позиции играет Эльдар Гусейнов?

    Эльдар Гусейнов играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Эльдар Гусейнов?

    Эльдар Гусейнов — Россия

О проекте

Эльдар Гусейнов — профессиональный футболист из Россия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Эльдар Гусейнов известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эльдар Гусейнов зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эльдар Гусейнов, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .