favouritesfavourites
Егор Погостнов
transfer-team-logo
Казанка
player-country-flagРоссия
Полузащитник
favorite toggle
Казанка

Полузащитник

История трансферов
Локомотив Москва
Окончание аренды
Защитник
Арсенал
Аренда
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Егор Погостнов?

    Егор Погостнов 22 лет, родился 2004-03-01
  • За какую команду выступает Егор Погостнов?

    Егор Погостнов в настоящее время выступает за Казанка
  • На какой позиции играет Егор Погостнов?

    Егор Погостнов играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Егор Погостнов?

    Егор Погостнов — Россия

О проекте

Егор Погостнов — профессиональный футболист из Россия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Егор Погостнов известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Егор Погостнов зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Егор Погостнов, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .