favouritesfavourites
Джозеф Габбинс
favorite toggle
История трансферов
Защитник
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс U21 > Куинз Парк Рейнджерс
Трансфер
Защитник
Куинз Парк Рейнджерс U21
Саутенд Юнайтед > Куинз Парк Рейнджерс U21
Окончание аренды
Защитник
Саутенд Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс U21 > Саутенд Юнайтед
Аренда
Защитник
Куинз Парк Рейнджерс U21
Олдершот Таун > Куинз Парк Рейнджерс U21
Окончание аренды
Защитник
Олдершот Таун
Куинз Парк Рейнджерс U21 > Олдершот Таун
Аренда
Защитник
Куинз Парк Рейнджерс U21
Оксфорд Сити > Куинз Парк Рейнджерс U21
Окончание аренды
Защитник
Оксфорд Сити
Куинз Парк Рейнджерс U21 > Оксфорд Сити
Аренда
Защитник
Куинз Парк Рейнджерс U21
> Куинз Парк Рейнджерс U21
Трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Джозеф Габбинс?

    Джозеф Габбинс 25 лет, родился 2001-08-03
  • За какую команду выступает Джозеф Габбинс?

    Джозеф Габбинс в настоящее время выступает за Йовил Таун
  • На какой позиции играет Джозеф Габбинс?

    Джозеф Габбинс играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Джозеф Габбинс?

    Джозеф Габбинс — Англия

О проекте

Джозеф Габбинс — профессиональный футболист из Англия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Джозеф Габбинс известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Джозеф Габбинс зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джозеф Габбинс, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .