favouritesfavourites
Джассем Габер Абдусаллам
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Выигранные единоборства в воздухе2
Заблокированные удары2
Выносы3
Обыгранные3
Всего единоборств16
Выигранные единоборства5
Фолы7
Пропущенные голы6
Отборы3
Перехваты1
Пасы
Процент точных передач75.76
Точные передачи25
Длинные передачи1
Выигранные длинные передачи1
Передачи33
Длинные передачи2
Выигранные длинные передачи1
Другое
Встречи3
Ничьи команды1
Стартовый состав3
Минуты на поле151
Рейтинг:
Самый низкий6.12
Среднее6.3
Самый высокий6.46
Замены:
В0
В ауте3
Желтые карточки:
Гости0
Главная1
Всего1
Команда проиграла2

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам — это 24- профессиональный футболист из Катар, выступающий на позиции Полузащитник за Катар
  • Сколько лет Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам 24 лет, родился 2002-02-20
  • За какую команду выступает Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам в настоящее время выступает за Аль-Райян
  • На какой позиции играет Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам — Катар
  • Каков игровой номер Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам выступает под номером 5 за Катар
  • Какова история трансферов и карьеры Джассем Габер Абдусаллам?

    Джассем Габер Абдусаллам выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Катар

О проекте

Джассем Габер Абдусаллам — профессиональный футболист из Катар, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Катар, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Джассем Габер Абдусаллам известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Катар. За свою карьеру Джассем Габер Абдусаллам зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джассем Габер Абдусаллам, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Катар.