favouritesfavourites
До-Юн Хванг
transfer-team-logo
Сеул
player-country-flagЮжная Корея
Полузащитник
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.

Статистика не найдена

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг — это 23- профессиональный футболист из Южная Корея, выступающий на позиции Полузащитник за Южная Корея до 23
  • Сколько лет До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг 23 лет, родился 2003-04-09
  • За какую команду выступает До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг в настоящее время выступает за Сеул
  • На какой позиции играет До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг — Южная Корея
  • Каков игровой номер До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг выступает под номером 41 за Южная Корея до 23
  • Какова история трансферов и карьеры До-Юн Хванг?

    До-Юн Хванг выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Южная Корея до 23

О проекте

До-Юн Хванг — профессиональный футболист из Южная Корея, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Южная Корея до 23, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, До-Юн Хванг известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Южная Корея до 23. За свою карьеру До-Юн Хванг зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей До-Юн Хванг, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Южная Корея до 23.