favouritesfavourites
Даяна Родригес
transfer-team-logo
Коринтианс (женщины)
player-country-flagВенесуэла
Полузащитник
favorite toggle
Коринтианс (женщины)

Полузащитник

СборнаяВенесуэла
ВенесуэлаСборная
ПозицияПолузащитник
Дебют
Последний матч
Матчи-
Голы-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Даяна Родригес?

    Даяна Родригес — это 24- профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Полузащитник за Женская сборная Венесуэлы
  • Сколько лет Даяна Родригес?

    Даяна Родригес 24 лет, родился 2001-10-20
  • За какую команду выступает Даяна Родригес?

    Даяна Родригес в настоящее время выступает за Коринтианс (женщины)
  • На какой позиции играет Даяна Родригес?

    Даяна Родригес играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Даяна Родригес?

    Даяна Родригес — Венесуэла
  • Каков игровой номер Даяна Родригес?

    Даяна Родригес выступает под номером 20 за Женская сборная Венесуэлы
  • Какова история трансферов и карьеры Даяна Родригес?

    Даяна Родригес выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Женская сборная Венесуэлы

О проекте

Даяна Родригес — профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Женская сборная Венесуэлы, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Даяна Родригес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Женская сборная Венесуэлы. За свою карьеру Даяна Родригес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Даяна Родригес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Женская сборная Венесуэлы.