favouritesfavourites
Брайан Эмо Агбор
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Всего единоборств1
Пропущенные голы вратаря1
Пасы
Процент точных передач100
Точные передачи1
Передачи1
Другое
Запасные5
Стартовый состав1
Замены:
В1
В ауте2
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Встречи1
Минуты на поле9
Рейтинг:
Самый низкий6.42
Среднее6.42
Самый высокий6.42
Победы команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Брайан Эмо Агбор?

    Брайан Эмо Агбор 25 лет, родился 2001-06-14
  • За какую команду выступает Брайан Эмо Агбор?

    Брайан Эмо Агбор в настоящее время выступает за Торреензе
  • На какой позиции играет Брайан Эмо Агбор?

    Брайан Эмо Агбор играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Брайан Эмо Агбор?

    Брайан Эмо Агбор — Камерун

О проекте

Брайан Эмо Агбор — профессиональный футболист из Камерун, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Брайан Эмо Агбор известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Брайан Эмо Агбор зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Брайан Эмо Агбор, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .