favouritesfavourites
Бранко ван ден Бумен
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый0.06
Разница0.94
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Всего ударов4
Удары в створ1
Создано больших шансов1
Фолы, выигранные3
Удары мимо ворот1
Защита
Выносы11
Заблокированные навесы38
Обыгранные10
Всего единоборств30
Выигранные единоборства15
Фолы3
Пропущенные голы5
Перехваты1
Отборы11
Потерявшие мяч1
Заблокированные удары2
Сухие матчи:
Гости1
Главная1
Всего2
Выигранные единоборства в воздухе1
Пасы
Точные навесы12
Процент точных передач84.44
Точные передачи255
Ключевые передачи13
Длинные передачи61
Выигранные длинные передачи43
Передачи302
Всего навесов50
Голевые передачи1
Другое
Встречи5
Стартовый состав5
Команда проиграла2
Минуты на поле450
Рейтинг:
Самый низкий7.04
Среднее7.44
Самый высокий7.82
Среднее количество очков за игру0.2
Победы команды2
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Ничьи команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Бранко ван ден Бумен?

    Бранко ван ден Бумен 31 лет, родился 1995-07-21
  • За какую команду выступает Бранко ван ден Бумен?

    Бранко ван ден Бумен в настоящее время выступает за Анже СКО
  • На какой позиции играет Бранко ван ден Бумен?

    Бранко ван ден Бумен играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Бранко ван ден Бумен?

    Бранко ван ден Бумен — Нидерланды

О проекте

Бранко ван ден Бумен — профессиональный футболист из Нидерланды, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Бранко ван ден Бумен известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Бранко ван ден Бумен зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Бранко ван ден Бумен, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .