favouritesfavourites
Беатрис Перейра дос Сантос
transfer-team-logo
Гремио W
player-country-flagБразилия
Полузащитник
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Беатрис Перейра дос Сантос?

    Беатрис Перейра дос Сантос 29 лет, родился 1997-01-02
  • За какую команду выступает Беатрис Перейра дос Сантос?

    Беатрис Перейра дос Сантос в настоящее время выступает за Гремио W
  • На какой позиции играет Беатрис Перейра дос Сантос?

    Беатрис Перейра дос Сантос играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Беатрис Перейра дос Сантос?

    Беатрис Перейра дос Сантос — Бразилия

О проекте

Беатрис Перейра дос Сантос — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Беатрис Перейра дос Сантос известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Беатрис Перейра дос Сантос зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Беатрис Перейра дос Сантос, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .