favouritesfavourites
Атакан Аккайнак
favorite toggle
История трансферов
Чорум ФК
Свободный трансфер
Полузащитник
Ризеспор
Туркгючу-Атаспорт > Ризеспор
Окончание аренды
Полузащитник
Туркгючу-Атаспорт
Ризеспор > Туркгючу-Атаспорт
Аренда
Полузащитник
Полузащитник
Виллем II
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Виллем II
Байер Леверкузен U19 > Виллем II
Трансфер: $100,000
Полузащитник
Байер Леверкузен U19
> Байер Леверкузен U19
Трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Атакан Аккайнак?

    Атакан Аккайнак 27 лет, родился 1999-01-05
  • За какую команду выступает Атакан Аккайнак?

    Атакан Аккайнак в настоящее время выступает за Чорум ФК
  • На какой позиции играет Атакан Аккайнак?

    Атакан Аккайнак играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Атакан Аккайнак?

    Атакан Аккайнак — Германия

О проекте

Атакан Аккайнак — профессиональный футболист из Германия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Атакан Аккайнак известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Атакан Аккайнак зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Атакан Аккайнак, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .