favouritesfavourites
Антонин Барак
transfer-team-logo
АПОЭЛДата трансфера:
player-country-flagЧехия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Фиорентина
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Хеллас Верона
Трансфер: $6,000,000
Полузащитник
Удинезе
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Удинезе
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Удинезе
Трансфер: $3,000,000
Полузащитник
Полузащитник
Пршибрам
Пршибрам II > Пршибрам
Трансфер
Полузащитник
Пршибрам II
Влашим > Пршибрам II
Окончание аренды
Полузащитник
Влашим
Пршибрам II > Влашим
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Антонин Барак?

    Антонин Барак 31 лет, родился 1994-12-03
  • За какую команду выступает Антонин Барак?

    Антонин Барак в настоящее время выступает за АПОЭЛ
  • На какой позиции играет Антонин Барак?

    Антонин Барак играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Антонин Барак?

    Антонин Барак — Чехия

О проекте

Антонин Барак — профессиональный футболист из Чехия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Антонин Барак известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Антонин Барак зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Антонин Барак, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .